Иван Михайлович

боюсь ее упустить, люди подскажите как поступить!

Общаюсь с одной очень обаятельной девушкой. Для меня это не просто дружба, нечто большее. Банальное побыть рядом, обнять, посмеяться вместе, погулять под звездным небом мне очень необходимо. И все это перпрастает в какую-т зависимость. Интересует меня чувствует ли она тоже что и я? ? Где то слышал красивую цитату "я поймал мотылька - и он умер, сорвал цветок - и он увял, и тогда я понял что к красоте прикоснуться можно только сердцем. " Вот и прикасаюсь только сердцем. Если подойду и расскажу ей о своих чувствах (сорву цветок, поймаю своего мотылька) боюсь того что не воспримет в серьез и потеряю ее совсем. А не расскажу (не прикоснусь) то упущу. Я в тупике, что делать? Подскажите??

Сергей Шмагин

Рассказывай. И слово "всерьез" научись грамотно по-русски писать...

Евгений Слащилин

для начала соплями брызгать перестань

Жанна Свирская

для начала попробуй узнать что такое мужчина вернее как им быть

Александр

но, но.. . хватит обсирать романтичного человека .циники, дятлы и отстои. а эта днища забыл

Дмитрий Елаков

Трахнешь - и все встанет на свои места...

Андрей Папук

А лет то тебе сколько? Может пока только сердцем прикасаться и можно.