Екатерина

Почему меня боятся люди

Я иду по метро, может раз чуть слышно пукну, пару раз тихонечко рыгну, могу яичко почесать, и трусы в попке поправить, а так я очень культурный, но почему то люди от меня шарахаются, объясните почему, я же пытаюсь всем подать свою руку, а они как дикие убегают, как мир несправедлив, почему это так?

Антон Рожко

вот падонки такого нормального пацана за человека не считают

Марат Токушев

Ссыкуны они