Илья

Почему люди так боятся жалоб?

Напишу жалобу на кого - нибудь, так сразу начинают звонить, просят забрать, приглашают на беседу, извиняются, уверяют, что сами во всем разберутся, накажут кого надо. Ведь если человек ничего плохого не делал, тогда ему нечего должно быть бояться, а раз боятся, значит рыло в пушку.

Виктория Гнусарькова

сам ответил на свой вопрос

Анюта Воронина

Особенно это касается муниципальные службы.Я с ними давно такие методы борьбы использую.Бояться потерять свое теплое,хорошо оплачиваемое место работы.