Надежда Свинарёва

Почему муж постоянно пишет на всех жалобы?

Мой муж постоянно пишет на кого - нибудь жалобы, везде, куда бы он ни пришел, он напишет жалобу, или в магазин, или в поликлинику или в санаторий, везде, где он бывал, он везде на всех писал жалобы.

Николай Виноградов

Старайся с ним в постели, а то он на тебя в Думу напишет!

Олег Щелканов

утка он, стукач! не мужик.

Оксана Егорычева

Писание жалобы это проявление слабости характера. Видимо его мировоззрение зациклилось на какой-то стадии порядка в обществе и так как он ничего не может сделать он пишет жалобу. Стоит обратиться к психологу!

Ее Е

мои соболезнования ...

Дмитрий Зималюкин

Он у тебя кляузник. Хорошо сейчас не 37-ой год, а то бы многие сидели бы уже в ГУЛАГе по его милости.. . Наверное, он постоянно чем то не удовлетворен, секса ему хватает, на тебя жалоб не пишет?

Ольга Осютина

Юлечка, если ты неожиданно окажешься в дурке-не удивляйся... Сочувствую.

Михаил Артемьев

Что-то в жизни ему не хватает, не удовлетворен в чем-либо, в сексе, работой своей или еще многими важными для человека вещами, вот и отрывается в написании на всех жалоб, вымещает таким образом свою злость 🙂

Мелисбек Кубатов

Наверное, пытается так что-то изменить. . улучшить окружающий его мир. Пусть пишет, вам жалко что ли? Мир в семье важнее, и он имеет право быть самим собой. У вас тоже есть свои особенности, которые ему кажутся закидонами, он же вас жизни не учит?

Натали Демина

Видимо, склочный характер.

Анна Ковалькова

недолюбленный ребенок перенес во взрослую жизнь неосознанную обиду за недолюбленность. По этому всех подозревает в пренебрежительном к себе отношении. Типа вы меня не любите по тому что я плохой! ах, я плохой? Да вы сами плохие!! ! "Написав жалобу он, как бы, наказывает тех, от кого ждал любви и признания но не получил. своеобразная месть. все проблемы из детства.