Андрей

Постоянно ссоримя с мужем

Мне 20 ему 21 поженились недавно, но отношения до свадьбы были значительно лучше.. . он постоянно ругается, делает замечания, дразнит или подшучивает . Это все бесит и доводит до слез . Пытаюсь поговорить серьезно но опять шутки .. что мне делать как его проучить? Он может ьыть серьезным но почему шутит не пойму. Как быть у кого была похожая ситуация .. подскажите.

Кристина Михайлова

Пытается самоутвердиться, почувствовать себя "мужиком", главой. Вы тоже хороши, если хотите не нормализовать, а проучить. Нужен серьёзный разговор с человеком, где Вы спокойно и адекватно объясните свои переживания, приведёте примеры и попросите проявить понимание, обещая при этом тоже прислушиваться к нему и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО это сделать.

Лилиана Бэреску

Как проучить? Есть одна идейка! DD Утром, когда он будет спать, возьми скотч или изоленту и приклей его руки и голову к подушке! Потом возьми зубную пасту и нарисуй уродливую мордашку DD ха - хах! DD

Иришка Савчук

Разведись с ним. Так ты его точно проучишь.