Нюша Ф.

муж постоянно все за мной переделывает. бесит

Что бы я не сделала, он всегда найдет повож протереть пыль на полке, которую я только что протирала и т. д. когда сам что-то делает легче повеситься! Все аккуратно, провода в кембриках по цвету и т. п. это ужас. Я постоянно чувствую себя дигинератом. Хотя он просто не понимает меня, потому что готовить или убирать ему не надо, на рвботу можно не собираться, волосы не крутить.. . както сам рубашку час гладил. Сто раз говорила. Он просто нифига не понимает

Светлана Хорошильцева

да мужики вообще тупые создания...

Ан
Антон

Поступай как моя. Последние года два, вааааще ни хрена не делает!!!

Ню
Нютка

Скажи пусть найдёт другую жену.. и сделай ему вот так козлу

Игорь Папко

Да че ты паришься- охота- пусть переделывает, а ты отдыхай...

Екатерина Широкова

Да и пусть сам все делает тогда, а вы маникюр лучше в это время сделаете.

Никитос

мой любимый скрывает такие свои таланты, чтобы я не стеснялась и пела))))))

Александр Александров

фууу, ужас. как ты его терпишь???? бррр... .
бросай. это же кошмар на века.

Светлана Лебедева

Психани на него - будет знать.

Галина Шумилова

а мой всегда учил меня что и как надо делать. и все равно дурочкой неприспособленной к жизни считал. надоело чувствовать себя бестолковой-развелась. для следующего мужа я была самая умная самая хозяйственная и т. д. в рот смотркл. ищите такого который будет считать вас самой-самой!