Павел Басов

КАК ДОБИТЬСЯ ОТ МУЖА ВНИМАНИЯ ЕСЛИ ОН ПОСТОЯННО ЗАНЯТ?

Дмитрий Котов

Займи себя интересным делом, и он забеспокоится из-за отсутствия твоего внимания.

Shamil Mamatov

укуси его за....)))))

El Camino ***

я с таким мужем развелась в апреле! встречу мужчину который и мне будет внимание удилять

Алексей Сидоров

Покажи стриптиз.

Жангали Пшенбаев

Самый сегксуальный женский
ароматом

Юлия Магутнова

Слушай веть все обосновано, что он занят! Сама понимаешь первым делом самолеты...! Ты бы лучше вопрос поставила так, как мне уделить мужу внимание, если он постоянно занят!!!? Потрясающий вопрос и что самое главное ЧЕТКИЙ! Мы все требуем к себе внимание, но нужно учиться и отдавать внимание другому человеку, вот тогда и другой человек будет нам уделять внимание!! ! А самое главное, что бы он уделял тебе внимание ЛЮБИ его, Заботься о нем, радуйся вместе с ним, подбадривай его, веть ты его вдохновитель, и только для теб он старается и живет в этой жизни!! ! Любви тебе!