Макс Толокин

как добиться внимания тебе симпатичного мальчика???

Юля Стрельцова

подойди к нему, когда он будет стоять с другом, который тебе не нравится, и заговори с его другом, якобы второй тебя не интересует

Алексей Плотников

кинь в него учебником по русскому

Гузель Ханнанова

займи у него деньги... он точно будет только о тебе думать. а зачем добиваться внимания вообще то мальчики должны это делать а не девочки.. если будет нужно сам придет и добьется..

Марина Старчик

побольше попадайся ему на глаза