Ol
Olga

может ли постоянное внимание к ребенку спровоцировать мужа на скандал?

Надежда

Может, если он глуп.

Сергей Куликов

если муж сам из детства не вырос

Рамиз Назаров

конечно. Многие мужья ревнуют сильно к ребёнку. И борятся за внимание. У нас в семье бабушка устраивает скандал, что родители больше времени, сил и денег вкладывают в детей, а не в неё. И к коту ревнует. А уж муж-дети вечная проблема многих семей.

Фуад Бушуареб

поверь меня запрото)

Алексей

Я думаю нет 🙂

Анна Макарова

А зачем ты замуж выходила? Только ребенку внимание уделять?! Пока твой муж ждет твоего внимания не только к ребенку, но и к себе - скандалит. Запомни! Скандалы закончатся Разводом, если ты не сможешь в равной степени уделять свое внимание обоим любимым !

Настя

Конечно, у мужа возникает своеобразная ревность, ему стали меньше уделять внимания, а это его- бесит.

Анатолий Павлович

легко, всё зависит от человека.

Cерик

Да. некоторые ревнивцы ревнуют даже к детям... (

Ол
Олег

Легко, если муж самовлюблённый и эгоист без мозгов.

Татьяна Навицкиене

Да. Такое часто бывает. После родов некоторые мамы забывают о мужьях. а ведь не надо забывать что мужья-большие дети.