Сергей Редькин

начинается скандал. не с чего с мужем

на ровном месте и переходит в грубые оскорбления с двух сторон. как мне как женщине поступать в этой ?

Рё
Рёрјсџ

Ни в коем случае не опускаться до оскорблений. Попробуйте перевести все в шутку. А ругань женщину не красит

Shanov_Alexey Шанов

как это на ровном месте? причина все же должна быть. насчет перевести в шутку хорошая идея.

Дмитрий Баев

полоскать рот чаем, помогает))))

Мария Романова

Секс решения проблем!

Me
Mergen

Сдаваться. Победить - верх идиотизма.

Сергей Давлетшин

Может стоит сменить ровное место на пересеченную местность?

Виктория Сорокина

Пыздец, у него баба есть