Ина Чолаку

мужа как подменили!ни дня без ругани!.!!скандал на скандале.сглаз?

Капитолина Шакирова

Может есть сглаз, или что то другое. Перестаньте его провоцировать, выполняйте роль миротворца, а не оппонента в споре, умейте себя достойно вести и тогда убедитесь, есть ли на нем магическое воздействие. Может быть оно на вас, а не на нем. Для более точного ответа нет достаточной инфо. Удачи!

Ирина Ромашкова

Вы бы фото выложили .

Катя Васильева

Нет, сглаз такого эффекта не даёт, тут проблема либо чисто психологическая либо вам конкретно сделали рассорку, но это всего лишь предположение, сложно говорить о ситуации которую не видишь.

Lydmila Timashkova

у меня если фото ваше идет что порча от свекрови

Диман

тут вариантов достаточно, от простой усталости в отношениях, да грамотно сделанной рассорки, сильного отворота и прочей радости, фото нужно смотреть чтобы четко вам сказать что к чему .

Андрей Соколиков

Здравствуйте, нужно смотреть по фото

*** Тимур ***

соперница.

Любовь Витушкина

вроде не сглаз, мысли какие то черные его мучают, да и женщина масла в огонь подливает какая то.

Юлия Яковлева

отношения у обоих очень прохладные друг к другу, вы бы поговорили просто пока все не зашло далеко, воздействия нет на вас ни какого магического.

Анна Агеева

Сглаза нет, есть другое.

Алёна

Кто то позавидовал Вашим отношениям, есть негатив.