Алексей Перелетов

Обручальное кольцо не могу носить. Как надену-так с мужем ругань, причём без причины. Покупали новое, никто не мерял. Что?

Екатерина К.

Вообще, где-то у Фрейда встречала, что, если человек постоянно снимает и вертит в руках кольцо, то он подсознательно недоволен своим браком.
Вы одеваете кольцо и сразу принимаете на себя роль, которая Вам не нравится. По этой причине у Вас возникает конфликт с мужем.
Кольцо ни при чём - оно лишь запускает некую программу, соответствовать которой Вам неприятно.

Наденьте кольцо и посмотрите, что поменялось в Ваших мыслях или настроении - это и есть та программа, от которой Вы ссоритесь с мужем

Наталья Мамедова

Доверяйте своему внутреннему голосу. Если вы так в этом уверены, то сдлате то, что считаете нужным.

Алена Жигалкина

до вас тоже никто не мерял?