НЕ
Николай Ефимчук

что делать если человек клялся в любви дня не мог прожить без меня а после отпуска как подменили

Гайшута Сабитова

Возможно встретил другую, пока были в разлуке.

Ан
Анастасия

Такое бывает, долго не виделись, остыли чувства!

Евгений Панов

Здесь может быть 2 варианта, либо он ошибся в вас, либо отворот сделали. Сейчас у него охлаждение.

Николай Большой У

а мой после3х лет отношений не хочет быть со мной и другой у него нет так мне тяжело. тлже любил сильно. у меня что то чувства не остывают а ещё сильнее бурлят

Denis

всякое в жизни бывает многое зависит еще и от обстоятельств
может в отпуске он нашел себе кого-то с кем-то познакомился и теперь ему не интересно с вами быть.
а может на него кто-то и навел что-то магическое тут нужно более подробно разбиратся в ситуации словами так и не объяснишь!