Роман Афанасьев

Клялся в любви, что вместе навсегда ...и предал.. . и послать не могу, потому что люблю и ребенок у нас...

А я не плачусь.. . просто хочу принять верное решение, услышав мнение со стороны, т. к. сейчас во мне самой столько эмоций.. . чтобы потом всю жизнь не жалеть.. . спасибо всем за комментарии...

Да
Даша

ну так и мучайся дальше....

Димон Быков

А в чем вопрос? По-моему, тут даже не стоит вопросов - всё и так ясно, как дальше жить.

Юлия Морозова

незнаю дружище как у тебя так получилось, но если я люблю то никогда не предам, я однолюб!!! теперь доверие надо заработать, на это нужно время!! всё в твоих руках!!!!

Арина Бибикова

Елена, зачем вы постоянно пишете о своем гулящем муже?? ? Я вас не понимаю, сами бегаете по граблям, а потом плачетесь.

Юл
Юлия

Это серьезный вопрос и мы вам не советчики, делай так как велит твое сердце. Можешь простить и закрыть глаза на измены, тогда живи дальше, пока он сам не решит уйти от тебя. Тогда будет еще больней.