Юлия

как сделать т ак чтобы он ни мог без меня прожить ни дня?

я люблю его он говорит что любит меня. мы встречаемся с ним но он уезжает и не звонит мне. как сделать так чтобы он ни дня не смог без меня прожить? чтобы был со мной и слушал меня??

Юра

пристегни его наручниками!
что за бред! тебе самой через месяц надоест, если он будет ежесекундно возле тебя!

Максим Русаков

это паранойя

Саша Белов

Дите, расслабься: ) это не рабский строй: ) проживет, еще как проживет:)

Печенина Елена

ну.. ты проста.. как семь китайцев..)))...

Сюлейман

Приклеиться к нему супермоментом.

Валентина А.

если так сильно хочется - начни вести себя с ним правильно, тотального внимания в принципе можно от него добиться. ну а если не получается - иди во все тяжкие - магия и т. д. только вначале будь откровенна сама с собой - нужно ли мне это в принципе, какие будут последствия и как от последствий избавляться потом...

Александр Паничкин

Заинтриговать его)))