Михаил Яндулов

Что нужно успеть сделать за жизнь, чтоб не прожить её зря

Илона Дарваш

Научиться любить ближнего больше себя. Все остальное пустота-суета.

Лёха Антонов

построить город

Веталий

Разобраться в себе: освоиться с настройкой, управлением и условиями содержания

Sa
Saikal

купить попугая и научить говорить: "Помогите, меня превратили в попугая"
забежать в магазин спросить какой год и выбежать с криком получилось

Anton Gordienko

детей родить.. . мир посмотреть )

! София Гульянц !

ты сам определяешь, зря ты ее прожил, или нет. никаких других критериев нет. никто "где-то там" судить тебя ни за что не будет. ну, естественно, кроме твоей совести, когда будешь в зеркало смотреть.

Наталья Чахалова

Улыбаться новому дню!

Кристина Кудинова

Построить дома-желательно три. Один для семьи и детей, когда они маленькие. А затем еще два-если детей двое. Посадить сад-это несомненно, Помочь детям получить отличное образование, Построить родителям новый дом и помогать им, когда они постареют. Затем помочь правильно воспитывать внуков -желательно до их совершеннолетия. Радоваться, восхищаться, получать удовольствие от жизни, , уметь любить себя, детей, супругу, детей и внуков одновременно всю свою жизнь. Все просто....

Ольга Иванова

Надо прожить жизнь так, чтобы за свои поступки не было потом стыдно. Оставить после себя достойную смену поколения. Воспитать своих детей, дать им образование, окружить их любовью и вниманием.