Дмитрий Харитонов

Если человек клялся в любви ???

Он может через 2 дня после ссоры ...в контакте написать что женат на другой (та другая влюблена в него
раньше он такое не писал
может быть такое? почему он так сделал?

Татьяна

"В дружбе и в любви мы зачастую более бываем счастливы тем, чего не ведаем, нежели тем, что знаем. "
(Ф. Ларошфуко)

Наталья Бутенко

вот девушки бывают такие доверчивые. . .)))...
нет не может и на твой вомпрос отвечу - НЕТ ..
не будь глупышкой.. . тебе сердце говорит правильно " УХОДИТЬ"... а ты вторишь разуму " Ну может быть любит" ...

Борис Гусаков

если тебе говорят -Люблю, и ты сомневаешься, подумай что этому человеку скорее всего что-то нужно от тебя, и это просто способ манипулирования.

Рамай

Хочу посоветовать Вам зайти на ЮТуб.
Там есть специальный психологический раздел, где много
видео-ответов профессиональных психологов на самые часто задаваемые вопросы.
Если напишите мне на почту, дам ссылку! Буду рада, если это Вам поможет!

Александр Потёмкин

сам не знает чего хочет. не определился в своих чувствам к вам. он не серьезен. определенно не стоит испытывать больших надежд на отношения с ним.