Алексей Горелов

узнала что парень разлюбил и я ему надоела ищет уже другую.. клялся в любви.. как дальше жить???

Денис Пержаница

без него, и счАстливо!

Семакова

значит не твой человек, не трать на него своё время и всё

Алексей

Очень часто любовь подменяют влюблённостью, клянутся, лишь бы сказать.
Девушки верят, сами часто путают понятия слов.
Жить всегда надо счастливо, вне зависимости от других людей и событий.
Очень нужно научиться этому, просто чтобы ЖИТЬ!

Иван Ярыгин

если он сам это сказал, придется дальше жить параллельно с ним.
если он этого не говорил, живите спокойно и счастливо, и желательно не грузить его эмоциями своими.

Денис

не трать время на тех кто послан тебе для опыт и не держи!

Н*
Ната ***

Поплакать, и жить дальше...

Тимур Чик

Мы парни часто клянемся в любви говорим что любим до гроба, по тому что думаем что нашли свое счастье и никогда его не отпустим. Но мы также часто меняем свое решение, мы как беременные девушки сначала хотим одно а потом уже другое. Себя не стоит венить, просто поговори с ним на эту тему, дай ему возможность попробовать что то новое и сделай так что б старое было на много лучше чем будет новое. Говоря короче просто побудь у него на крючке пару дней, но в меру! ) И посмотри что будет.