Марина Буланкина

как жить дальше уже два года прошло как муж ушёл к другой, а разлюбить не получаеться

Абдуллоев Олимжон

можно попробовать отворот

Иван Емельянов

Не гони!!!! От тебя муж ушел, а ты еще о нем думаешь!! ! Не достоин он этого!!!! Поверь мне зауважаешь себя и начнешь ухаживать за собой, ходить на фитнес, шоппинг, общаться с разными парнями, его будет есть совесть, а пока ты ноешь, ему так удобно и неинтересно!!!! А по статистике такие мужики приходят рано или поздно к своим женам как брошенные кошки!!!! Почему пишу немного резко, да чтобы взбодрить тебя!!!! Удачи!!!!

Евгений

Ушел.. ну и пусть. ушел значит не люби вас. а зачем вам мужчина который вас не любит. даже если вернется то потом опять уйдет. неужели нет мужиков вокруг? прекратите строить из себя несчастную. найдите мужчину. живите. любите .и все будет хорошо

Александр Абросимов

Просто переключиться на другого мужчину. Пройдет время всё встанет на свои места, два года не срок.

Ян Иванов

Сочувствую. Я вчера ещё была той другой... А сегодня мой заявил что хочет вернуться к первой жене ((( Так что будь умницей, может быть надо ждать.

Ольга Емелькина

Не надо никакой магии, отворотов и приворотов. Напишите мне

Олег Гаас

День за днём! Вспомнить, что в аватаре не пожилая бабка, а красивая, молодая леди. Что мужчины ещё обращают своё внимание на Ларису, что может впасть в юность (без фанатизма разумеется) и немного пофлиртовать, а там того и глядишь объявиться "твой" !
Раз уж "доползли" до социальных сетей, то заскочите и на ресурс знакомств. Опять же, без фанатизма, там полно упырей и вурдалаков, как и в реальной жизни.
И улыбайтесь чаще, кто то обязательно влюбится в вашу улыбку!

Екатерина Никитина

Mercedes-Benz----прав! ! И вообще все правы! ! Лариса отпусти ситуацию, чтоб он не чувствовал как ты скучаешь. Ты очень привлекательная женщина.

Fb
Fbmvika

Часы уже давно пробили полночь,
Но я не сплю – а вдруг еще придешь?

Любимый мой, какая же ты сволочь... .
Пойду-ка под подушку спрячу нож…

Я с мышьяком пожарила котлеты,
И арбалет пристроила к окну…

Ах, где же ты, хороший, милый, где ты?
Вернись! Ни в чём тебя не
упрекну!

Нам порознь не прожить, мы знаем оба,
Преодолеем всё – и
боль, и мглу.. .

Не забывай, у нас любовь до гроба!
……..
Гроб для
тебя уже стоит в углу!