Татьяна Зорина

Завтра у меня будет скандал? Ольга 23.07.1985

Светлана Агапова

не переживай -будет обязательно

Елена Петрова

будет с мужчиной

Маргарита Зяблова

А Я завтра куплю радиаторную решетку? И так чтобы ехать не далеко и без пробок?
*******
Ольга, приглашаю Вас на концерт Семена Альтова и Владимира Винокура.
Будет весело - бесплатная селедка во время антракта, призы и подарки от фан-клуба товарища Кашпировского и много много веселых шизофреников в полосатых пижамах.
Не стесняйтесь!
Там Вам точно ответят на Ваш вопрос. Там только такие вопросы и задают.