Ирина Борисова

могут ли быть отношения у Ольги 23.07.1985 и у Максима 13 .11. 1982

Сергей

могут быть конечно но меркантильный интерес в них превыше всего

Катя Шамкина

По Структурному гороскопу она Бык, он Собака. Это непредсказуемые векторные отношения, как на пороховой бочке. Вместе тесно, а врозь скушно. Мгновенное понимание, вспыхнувшие чувства, но контролировать эти отношения невозможно. Векторные отношения как наркотик или алкоголь.
Векторный контакт подобен взлому, пролому в стене, а иногда и полному разрушению крыши над головой. Однако лето любовной эйфории скоро заканчивается, и наступает зима реальной супружеской жизни. Вот тут-то как раз и выясняется, что у кого-то разрушена иммунная система, у кого-то вдрызг разбалансированы нервы, кто-то стал агрессивен не в меру, а кто-то выключился из жизни и бродит как загипнотизированный.
Очень опасные отношения.
подробнее на сайте структурныйгороскоп. рф