Ирина Шарова

когда будет развод в паре Ольга 23.07.1985 и Евгений 5ю05ю1987

мне нагадали развод, а вы что можете сказать?

Ирина Архипова

Любые гадания - программирование, а не предсказания, стоит это понимать. Все, что у человека в будущем - это плод его личного труда! Если хотите развод и будете сидеть сложа руки, то он будет, если хотите счастливую и крепкую семью - нужно трудиться!
Успехов.

Вархуил Вархуилов

не будет у вас развода.

Андрей Щипилов

развода не видно да и многое зависит исключительно от вас самих.
не верьте тому что вам говорят стройте свою жизнь сами
удачи