Павел Сорокин

Как сделать так, чтоб не было споров и ругани.. если муж и я по знаку Овен ???

Евгения Никонова

Cтать смиренной овечкой, не реагировать на "пламенные речи" огненного Овна))

Евгений Пяткин

Вся прелесть в том, что Вы меняться не будете и вопрос адресован второму Овну, который тоже, естественно, не поменяется.

А_
Алёнка _

Вся прелесть отношений Овна и Овна именно в ругани и вечном неподчинение)

P.S: У меня знакомые такие))

Маруся Жарова

реагировать на се с любовью, в понимании того, что мужское Эго-эго победителя, не нужно женщине уподобляться мужику и спорить, и Нужно научиться одной вещи- мужчина всегда прав, даже когда он не прав.

Максим

1-нужно узнать вашу бионергетическую семейную энергию совместна ли она или нет. Решаеться это с помощью математического уранения в течении 1-2 минут. нужны просто ваши данные о рождении-его и ваши. предоставьте день месяц год рождения также узнаем ваши болезни и возможно родовое проклятие.