Николай Большой У
Николай Большой У

Муж овен жена рак .расскажите совместимость знаков

НШ
Наталья Шатохина

Овен и Рак - неравный союз, вода и огонь. Рак слишком будет страдать от напора Овна, а Овен от постоянных жалоб и упреков Рака. Рак медлителен и слишком впечатлителен, тогда как Овны любят все делать быстро и незацикливаясь на эмоциях.

Пара Овен и Рак имеет сильную совместимость на примитивном физическом уровне, благодаря чему обоих тянет друг к другу посредством необъяснимой словами животной страсти. Однако, как и следовало ожидать, в таком союзе нет надежды на долгосрочные отношения. Овен и Рак – любовники на день, ночь любви, которую трудно забыть, мимолетный, но страстный курортный роман.

В отношениях с Раком, Овен ищет стабильности и крепкий тыл, тихую гавань в которой можно пришвартоваться в случае бури перемен окружающего мира. Добросердечный Рак, вероятно пресытившийся спокойствием и материальным благополучием, от союза с Овном получает неконтролируемую бурю эмоций и любовную страсть, получает острое ощущение жизни, которого Раку так не хватает.

Из-за множества противоречий по гороскопу совместимости создание семьи в паре Овен и Рак представляется маловероятным, хотя и возможным исходом. Несмотря на то, что каждый из партнеров в союзе Овен и Рак в душевном, диалогическом и моральном плане представляют собой полные противоположности, любовь и плотские взаимоотношения могут стать тем клеем который будет удерживать пару Овен и Рак от развода.

ВБ
Владимир Богданович

Трудно себе представить, чем может заинтересовать отчаянный и резкий мужчина женщину, чья основная жизненная потребность - это комфорт и безопасность. В этой паре женщина часто остается равнодушной к проявлениям чувств у мужчины, так как не видит его в качестве своей собственности. Более того, рискованные и откровенные игры Овна во время ухаживания пугают осторожную и ранимую женщину-Рака. Упрямство и напор Овна может, конечно, на время поколебать хрупкую снаружи, но очень жесткую внутри, натуру такой женщины. Существуют положительные стороны этого, часто непродолжительного партнерства. Когда мужчина-Овен устанет доказывать свои чувства и приляжет ненадолго отдохнуть, женщина-Рак, как сестра милосердия, подставит ему мягкую кушетку и начнет заботливо гладить его по голове. Искренний и открытый Овен на время вспомнит сладкие минуты детства, когда материнская рука нежно теребила волосы мальчика, и, преисполненный любовью, предложит возлюбленной руку и сердце. Но каково будет его разочарование, когда он узнает, что подобная забота не относится к нему лично, что женщина-Рак просто чувствительна ко всему живому и требующему поддержки. Ревновать ко всему миру - это уже выше его сил, проявлений ревности в таком масштабе он не выдержит, и от такого напряжения он первый разрушит эти невыносимые отношения.

Похожие вопросы
Ваше мнение и советы по совместимости знаков зодиака если муж овен, а жена козерог?
если ОН овен, его совместимость с остальными знаками
совместимы ли овен и рак
совместимы ли знаки зодиака.. . овен (она) и (он) близнецы
Совместимость Рак-Весы, Рак-Телец, Рак-Овен
Подскажите пожалуйста совместимость знаков Овен-Коза с Раком-Котом
Какой знак зодиака больше всего подходит ракам? Совместимы ли рак девушка и овен парень?
Совместимость Бык/Овен и Лошадь/Рак
Овен Рак какая совместимость и вообще какой знак лучше для рака?
Совместимость знаков Бык Рак- Змея Рак