Илья Слесарев

Если вы материально зависите от мужа, закатите ему скандал из-за его измены?

Когда застукали его прямо у себя дома неожиданно вернувшись из поездки.

Павел Горбушин

материально зависеть от мужа.... такого нет в природе. вы семья.

Надежда Демидова

Конечно, у меня такое было, ушла с ребёнком 2-х летним и устроилась на работу. С тех пор я работаю не зависимо от того замужем я или нет. Таких упырей прощать нельзя, ноги будут вытирать)

Дмитрий Желобецкий

Завишу всю жизнь, никогда не работала, всегда он, но скандалы закатываю регулярно, и ничего.... сидит плачет... оправдывается...

Этери Циклаури

вообще то какая то быдляцкая позиция-раз жена материально зависит от мужа, то должна закрывать глаза на его измены. а сердце у жены каменное что ли? ? сегодня она зависит от мужа, а завтра, не дай Бог, случится что, и муж будет зависеть от жены, никто не застрахован от несчастных случаев, болезней и разных поворотов судьбы. эта жена для мужа что-домработница по найму?? конечно, бывает так, что муж затюкал жену упрёками и ежедневными выпоминаниями о её материальной зависимости и этой жене муж по барабану, она смолчит, пожмёт плечами-мол, делай что хочешь, только деньги в дом неси.

Елена

Хочу материально от мужа позависеть.... даже не представляю как это!!

Н*
Наталья ***

ну у кого какой характер, кто-то смолчит или стерпит, кто-то поскандалит, а кто-то и материально зависеть не будет в принципе.

Alex

Это гадская позиция-зависишь, значит терпи. Не смолчу, потому что это не жизнь, а медленная пытка. Да и стоит ли жить дальше вместе.

Ольга Захарова

Было такое в моей жизни, в смысле материально зависимости по причине безработицы.. . Тогда он, конечно, помотал мне нервы.. . Повторения не хочу, поэтому материально не завишу! А скандал.. . Бессмысоенное дело! Всё равно все делают, что хотят)))))))

Ол
Ольга

Да. Причем здесь материальная зависимость??? Т. е. я должна терпеть теперь все его выходки?

Татьяна Бугай

Вопрос неверно поставлен. Материальная зависимость тут должна быть отдельно. А измена - отдельно. Вы же уже что-то сделали, когда застали? Первая реакция была правильной. Дальше - всё зависит от вас двоих. Если любви уже давно не было, то о чем вообще говорить. А если была, то видно только с вашей стороны. Как договоритесь, если договоритесь...