Лариса Свистушкина

застукала мужа за просмотром порно (скандал) . почему они ее смотрят

Ла
Лада

возбуждаются, не хватает им в реале этого

Наталия Пахомова

в этом нет ничего страшного, ВСЕ они переодически смотрят. Знаете, пусть лучше смотрит порно, чем шарахается по чужим юбкам

Анастасия Русаловская

Те тетки круче шпилятся, чем ты

Виктор Майоров

Ну и дура ...Скандал она устроила ...Потом не удивляйся что муж от тебя загуляет ...СЕКС ДОЛЖЕН КАЧЕСТВЕННЫМ !!!А вы судя по всему скучны друг другу

Ирина Никитина

Вместе просмотрите, Вы же одно целое-добавьте краски в секс!

Ольга Ковалевская

А в чем проблема-то? Ну смотрят и пусть себе.. . Правда, не понимаю чего в этом страшного, чтобы аж до скандала...

Лариса Никитенко

А зачем вы мыльные оперы смотрите? В них показывают "красивую любовь". А в порно показывают "красивый трах" не больше и не меньше. Если вы своему мужику заводите скандал из-за просмотра порно то у вас комплексы походу.

Антон Шептицкий

если человек смотрит - значит испытывает потребность
скандал поможет, думаете?)

Анастасия

С фантазией туго. Лень одолела вконец. Неудачники по жизни.
Может быть много разных причин. Надо смотреть индивидуально каждый раз.

Милька Я

Зачем скандал? Нужно было воспользоваться моментом))) ) вместе смотрите)

Юлия Масленкова

а вы смотрите сериаличики с красивыми актерами (например же!) , мужу тоже сканадал закатить?

Денис Петров

А что в этом такого? Мы вот в месте смотрим.. . Порно смотрится для разогрева 😉

Александр Романцов

Ну он же там не снимается) )
Пусть смотрит, че жалко что-ли?
Тестотерон себе поднимает и чему-то новому учится) )
Может разогревчик перед сексом с вами))

Ан
Анна

Что за истеричка? Я бы такой в ухо двинул.

Павел Сметанин

вот удовлетворите его полностью и смотреть не будет...

Димка Маслов

сама виновата.. . стучаться надо

Юлия Колесникова

а мы с мужем вместе смотрим...