Максим

Я замужем, но на других мужчин обращаю внимания, и постоянно мне кто то нравится и постоянно я кого то примечаю

это значит что я уже не люблю мужа? Мне хочется флирта и ухаживаний, как не сорваться....

Дарья Бекишева

Вообще то это называется "вертеть подолом". Рано или поздно, скорее рано, сорвешься в горизонтальное положение. Мужу купи очки.

Андрей

Лядь для лядства причины всегда найдет!

Жамшид Турсунов

Обращать внимание нужно, Вы ведь женщина. И мужчинам нужно.. . И Важно, чтоб и на Вас обращали. Просто на мой взгляд, такое внимание, общение и даже небольшой флирт вполне уместны, это нужно для эмоционального спокойствия и для поддержания личной самооценки. Главное видеть грань. Если Вы не ищите внимания по вечерам, не уходите тайком тусить с другими мч, не изменяете, не даёте повода, то всё ок и брак, в принципе, в безопасности.. .

А любите ли Вы мужа, это другой вопрос и он може не иметь отношения к первому. Можно любить мужи и обращать внимание на других, можно не любить и не обращать. . комбинируйте как хотите..

Ан
Анаис

держи себя в рамках! Это уже не для тебя ...ты ведь замужем!