Иван Веряскин

Мне всегда нравились мужчины, с которыми мне никогда не быть. Зачем же выходить замуж за кого-то и мечтать о другом?

Андрей

Вам виднее как жить. с кем быть или не быть...) 0

Лилиана Бэреску

Беда женских комплексов в том, что они перекрывают уверенность в своих силах. Если тебе нравятся мужчины определённого типа, то посмотри. Что в тебе их не устраивает? Что нужно в себе поменять и чего достичь. И за работу. Глаза боятся а труд тебя меняет. И 100% уверенность, что у тебя всё сложится. Для женщины ведь ничего невозможного нет. Надо просто уметь работать женскими инструментами.

Илья Рылов

А вы не торопитесь!
Хотя Скарлет, будучи в счастливом браке, мечтала об Эшли. Женская натура? Любить далекого проще; любить- от слова "любой"Другая крайность: выйти замуж лишь бы там побывать - это называется "устроить свою судьбу". Главное правило: при выборе партнера должен обязательно присутствовать выбор.

ОК
Оксана Коскова

женщина выходит. за того. кто за руку возьмёт. за любого)

Павел Ребровский

а почему никогда?
внешность не ахти?
я просто спросил если что, не надо на меня с оскорблениями лезть)))

Ольга Бибик

Похоже на установку. Но это "всегда" - будет не так уж и долго.. .