Елена Кулинченко

Мне нравится псих, который мечтает меня изнасиловать! ( Как быть?? (

Елена Лагуткина

начните встречаться и все довольны, если ты понимаешь о чем я 😉

Александр Никитин

Бежать надо от психов...

Baba.nina Pixto

В таком случае я тоже псих

Ирина

Девушкам нравятся всякие уроды.
Как быть? Никак, уйтию пока не поздно.

Сергей

изнасилуйте его ))

Яна Ермолович

Вам НЕ нравится. Это у Вас на физиологическом уровне, Ваше подсознание выбрала соответствующего самца. Вот и все.

Александр

Вот сижу и думаю: зачем я читал Канта?...

Елена Кадлен

ОТДАЙСЯ, иначе всю жизнь будешь жалеть, что была возможность попробовать психа, а не попробовала.

Олег Журавлев

Стань психом сама. Будет проще :3

Анастасия Соколова

Стесняюсь спросить: Вы считаете его психом из-за его желания насиловать или из-за того, что он хочет сделать это именно с Вами?)

Ка
Катюшкин

Если вы задаете этот вопрос, значит не всё потеряно. Моё мнение - что секс это грех.