Надежда Дворенкова

Хочу понять! Так о чем все-таки мечтает женщина, которая говорит, что мечтает, но О ЧЕМ конкретно она не знает? 😉

Ан
Антон

Вот об этом и мечтаем.

Usmonhon Umarov

Любая нормальная женщина мечтает о главном в человеческой жизни: хорошей семье, которая большая редкость для нашего времени, может, п. ч. мужчины мечтают о второстепенном, п. ч. они бояться ответственности.
В нормальной семье человек развивается, раскрываются его таланты и способности, он формируется как личность. В семье находит уверенность в том, что он достойный человек, п. ч. кто поддержит его как не в семье. Там родятся дети, которых нужно воспитывать - а это большая творческая и интересная работа.

Zgtnz Dfdsfds

Да всё она знает, просто признаваться не считает нужным. Кто о чем. Кто о карьере, кто о семье, кого фигура заботит, другую отдых на побережье...

Сергей Гурьянов

А Вы не пытайтесь понимать, а просто Любите!)))...

Николай Зуборев

Когда всё идёт своим чередом, по-плану, даже рядом с любимым, хочется помечтать о лучшем-например я захожу иногда в Ответы, а ведь мне конкретно здесь ничего не надо

Мария Перепелова

Говорю конкретно - плечо мужское, так понятнее?

Артур Нагай

Список будет огромен же)) ) Замучаешься читать и понимать)) ) К Тому же там будет напрочь отсутствовать всяка логика))))... Главное, что мечтает) Значит? ! Не все потеряно)))

Di
Dina

Мечтаем о том, что бы сбылось то, о чем мечтаем..)