Марис

все ли женщины мечтают о ребенке? или есть такие, которым дети не нужны?

Азизбек Халилов

эмм не думаю что все, женщина не инкубатор же 🙂

Юлия Лапшина

Нет конечно. Имеются везде феменистично настроенные псевдоженщины напрочь лишённые материнского и реподуктивного инстинкта.

Мухаббат Насырова

А зачем нужны эти дети? От них одни проблемы и головная боль. Они все время будут плакать, болеть, требовать к себе внимания, вообщем мешать жить. Дети это огромная обуза на всю жизнь. Эти маленькие спиногрызы и кровопийцы превратят всю жизнь в ад . На них нужно будет потратить огромное колличество сил, времени, здоровья и денег, которые лучше потратить на себя. Опять же фигуру после родов безвозвратно испортишь . Может лучше остаться свободной и независимой и жить только для себя. Это лучше чем стать обремененной детьми домохозяйкой. Никогда в жизни не заведу ребенка, лучше сразу умереть чем всю жизнь с ним мучиться.

Игорь Швырлов

Не все мечтают, и не все хотят.

Людмила Макеева

думаю всем нормальным женщинам, не лишенных материнского инстинкта, нужны дети..

Сергей Русинов

большенсто мечтает но есть и е_____ые

Бермет Козубекова

Думаю, что немного женщин прямо-таки мечтают о ребенке. Это стереотип. Кто-то принимает это как данность, кто-то идет навстречу пожеланиям мужа и родни. При этом растут и ширятся ряды чайлдфри, принципиальных противниц деторождения, которые даже идут на стерилизацию.

Оксана Чернышева

Конечно есть! Что особенно печально, многие из них уже имеют детей! (((
Наверное, у каждой женщины бывают периоды, когда она решает другие задачи и о детях вообще не задумывается.

Анастасия Понявина

мне были дети не нужны до тех пор, пока ни влюбилась настолько, что захотела детей от любимого мужчины...

Ольга Журавлева

Знаю которым не только не нужны, а те которые даже чужих ненавидят.

Галина Кандаева

детки это жизнь. и я не понимаю тех кто рожает и бросает малышек

Сергей Кузнецов

для женщины естественно хотеть детей от любимого человека! а все кто чайлдфри, по-сути, люди с огромными психологическими проблемами, как правило они очухиваются уже лет в 50 и только тогда понимают что были неправы! а дети-это огромное счастье! даже не смотря на то что это очень тяжело и требует много сил и полную самоотдачу, но оно того стоит!