Беременность и роды

Что делать, если я очень мечтаю о ребенке, а забеременнить не от кого?! С невероятной злобой смотрю на женщин, у которых

Есть дети...
Вы не столько ребёнка хотите, сколько чтобы было от кого забеременеть. Это не исключает, что ребёнка хотите тоже, но заняться любовью явно желаете больше, и это абсолютно нормально. Было бы ненормально, если бы вы не испытывали такого желания. Единственное, что могу посоветовать: дождитесь лета, оденьтесь покрасивее, накрасьтесь поярче и идите в людное место. Кто-нибудь к вам обязательно подойдёт. Не будут подходить, есть ещё один способ обратить на себя внимание. Покупаете пачку сигарет, ищете глазами компанию людей мужского пола, которые курят, сами подходите к ним и говорите: «Ко мне приезжала в гости родня из другого города, вчера уехали и забыли, а я не курю, мне сигареты не нужны, но выбрасывать жалко, за них всё же деньги плачены. Не хотите ли взять себе за бесплатно?» Завязывается разговор. А там – кто знает? Тот же «Где находится нофелет» в женском исполнении. Удачи!
https://www.kinopoisk.ru/film/44476/
Лиана Юдина
Лучший ответ
С такой злобой не стоит размножаться...
Алла Маринёнок
От злости детей не бывает.
Алёна Боляк
Найти мужика.
дети не появляются от того, что на кого-то смотришь. Надо действовать. Познакомиться с мужичком, от такого общения бывают дети
так сами познакомьтесь с мужчиной и пригласите в гости
Галина Цой
Элементарно. Возьми на месяц любого племянника/племянницу или чью то дочь/сына и позаботься))) Злоба трансформируется...
Злобным людям и не дается ничего..
Залети от любого встречного..
Юлия Петрова Ко мне никто не подходит
Возьмите под опеку, усыновите. Это тоже путь.
Либо искать мужчину, либо искать клинику и донора
Забеременеть не проблема, есть даже такие услуги, но ребенку нужно воспитание и полноценная семья. Если мечта чтобы понянчится с ребенком, можно устроится на соответствующую работу и заниматься этим с любовью
Вале4Ка Forever*)
Взвесить все за и против - и в банк спермы.
может и не надо..
Очень просто, мужчины не любят ответственности, не говорите, что хотите ребенка и ПА вам обеспечен. А вот замуж выйти - это проблема )
Галина Чиркова
Смириться с ситуацией и побороть свою злобность.
однозначно проработать эту проблему со специалистом.
Юлька Ротар
Юлия Петрова Нашла таких специалистов на мамбе
Мужа найди и все. Сайт знакомств в помощь. Например азбука верности
От меня забеременней. :D.
Больше смотри со злобой
Любовь Монец
забеременнить? И чему ты ребенка научишь?
Елена )))))
Мужчина нужен обязательно. Невозможно забеременеть без него. Ищи как нибудь его.
От мужа можно
грустнинька..
Ira Zherebetska
У тебя акцент не на беременности. А на хорошем надёжном мужчине. Вот его нет рядом. Злоба, говорит что ты не далеко от отчаяния. А отчаяние это все. Все мечты и цели рухнут. У твоей ситуации есть положительная сторона. У тебя есть внутренний ценз ( требования) к мужчине. Просто в твоем окружении нет и близко подходящих. Тебе нужно или расширить круг интересов и тогда будут новые контакты или вообще сменить сферу деятельности. Выйди на тот круг общения, где есть твой идеал. И не важно сколько тебе 18 или 34. Нужно бросать устоявшуюся жизнь и что то менять. Если тебя всё привело в тупик.
Ирина Савич
Юлия Петрова Поняла, спасибо
выбирай только непьющего с нормальными генами и здоровьем. лучше искать недалеко живущего от тебя чтобы почаще встречаться.
Botakoz Batyrgalieva
Искусственное оплодотворение, банк спермы, обратитесь к гинекологу
Алёна Гусева
не делай так "лишь бы было", пусть будет всё настоящее
Потому и не от кого. Кому нужна злобная женщина. Это же все считывается.
Н.
Наталья .
сходи в банк спермы если не от кого