Лена Ковзель

Вам нравятся яблочные семечки? (псих.)

Стоит на плацу солдат, ест яблочко. А косточки складывает в карман. подходит прапорщик, спрашивает:
- Что за дела, рядовой? почему семечки в карман прячешь?
- Как же. Яблочные семечки - очень полезная штука для ума. Прям ваще. Человек гением может стать. Я их продаю потом, по 25 рублей за семечку.
- Серьезно? А ну-ка, продай мне пару.
Прапорщик отдал солдату полтинник, тут же съел косточки, и
- ОБАНА!!!! Я ж за 50 рублей сколько мог яблок купить?? ?
- Вот видите, товарищ прапорщик! УЖЕ ДЕЙСТВУЕТ!

Anna Vologina

я сердцевину всегда вырезаю!

Кирова Нина

анекдот отличный, я и черенки съедаю, там новейшие микроэлементы для нейронов.

Ирина Михайлова

Всё съедаю, кроме черенка)