Ал
Алексей

Чем полезны яблочные семечки?

Сергей Гончаров

Пишут что в них присутствует йод... но я, что-то сильно в этом сомневаюсь... в современных покупных яблоках может присутствовать все, что угодно! ((...потому и не ем! ((

Дмитрий

В семечках присутствуют вещества, способные бороться с раковыми клетками, но есть и синильная кислота.

Иван Михайлович

Я слышал, что они богаты железом

Лена Мишукова

там много полезных элементов

Леонид Савушкин

Мнение, что там йод ошибочное. В них присутствует синильная кислота, лучше их не есть.

Артём Передумов

в 4 семечках содержится суточная норма йода

Nikita

аппендицитом

Ангелина Садова

В них йод Синильная кислота в косточках сливы и вишни

Ольга

Вещества, борющиеся с раком.

Анастасия Сущ

Там содержется ЙОД. А йод - полезен для щитовидки...