Ольга Баранова

Выходить ли замуж за друга детства???))))

Всем спасибо за ответы!!!))))))))

Наталия Денисенко

за мишку-то из плюша? да!

Евгений

А у вас отношения завязались после дружбы этой? А почему нет? Когда пара помимо любовных отношений ещё и на дружбе основана - это вообще замечательно)

Дмитрий

Если задумываетесь об этом, тто нет

Татьяна Шипунова

попробуй закрыть глаза и представить какие у вас будут дети, как вы их назовете, и как будете воспитывать.. .
если получилось - то вашей любви можно только позавидовать.
к тому же с годами любовь проходит, а у вас останется дружба из вашего детства)))

Наталия Семенова

Ну а ты любишь его? Если да, то конечно.. . Если не можешь разобраться любишь или нет, только один совет: детей от него хочешь? Если - да, любовь значит)) ) Удачи

Людмила Игнатова

если у вас любовь, то выходи конечно