Людмила

Замуж вообще-то зачем выходят? )

Она хочет замуж за сожителя, чтобы оформить отношения и потом не остаться нищей. А разве замуж выходят, чтобы не остаться нищей? Какое-то искаженное понимание замужества у этой сожительницы. Меркантильное даже?

Ек
Екатерина

Замуж выходят, когда любят человека и понимают, что готовы прожить с ним всю жизнь!

Георгий Асанбаев

Женился? пол своего имущества сразу подарил!

Р Сабиров

спать будут официально вместе)

Серёга Ашихин

Замуж не зачем, а за кого.)))

Екатерина Пётрушкина

а тебе типа жалко поделицца.. и ты поэтому не меркантильный (ая)... ага? ))