Михаил Мороз

Стоит ли мне вообще выходить замуж за Андрея?

меня зовут Ксюша. У меня есть дочка. Ей почти четыри года. С папой дочки я почти сразутрассталась. Сейчас живу с Андреем. Он меня говорит, что любит и хочет жениться. Но у нас с ним то всё хорошо, то плохо. На мне правда стоит приворот? И что меня в дальнейшем ждёт с Андреем? Я родилась 24.06.1987. Андрей родился 18.01.1984. Заранее СПАСИБО!

Алексей Руфов

В первую очередь стоит избавится от дурной манеры спрашивать совета с кем жить, кого любить итд.

Евгений Лайнопуло

не стоит, он хитер весьма и что-то может подстроить.

Светлана

подожди.... вижу, что все должно устаканиться.. . Хотеть жениться и жениться - это не одно и тоже.... Не спрашивай его об этом, пусть он сам скажет и сделает к этому шаг.. . Пусть он ведет тебя под венец.... По сути замужество, это всего лишь штамп.. . Не будет инициатив с его стороны.. . Вот тогда ты все и поймешь.. . Закрой тему и помотри будет ли он к ней возвращаться? Будет без твоих вопросов говорить что люблю, что женюсь.. . Будет стремиться решить это...

Лена Солаченок

не слушай никого, думай сама. Те кто тут тебе "вещать" будут, им твою жизнь не проживать..