Андрей Савенков

Стоит ли мне в этом году выходить замуж за Андрея?

меня зовут Ксюша. У меня есть дочка. Ей почти четыри года. С папой дочки я почти сразутрассталась. Сейчас живу с Андреем. Он меня говорит, что любит и хочет жениться. Но у нас с ним то всё хорошо, то плохо. На мне правда стоит приворот? И что меня в дальнейшем ждёт с Андреем? Я родилась 24.06.1987. Андрей родился 18.01.1984. Заранее СПАСИБО!

Стас Басик

Нужно ваше фото
Я не вижу брака между вами
Увас другой мужчина будет

Aleko Cxadadze

То хорошо, то плохо - по вашей вине, а замуж выходить стоит. Будете правильно себя вести, вас ждет счастливый брак. Удачи!

Евгений

да стоит. Приврота нету