Gala Voronsova

Стоит ли мне выходить замуж за Александра (03.06.1983)? Ольга 19.07.1989

Nimphomanka.s S

да стоит .

Юлия Влодавская

не стоит, он изменяет

Наталья Матросова

не стоит, нет причины что бы вам выходить за него, любви между вами нет, денег у него нет значит по расчёту то же не вариант, тогда зачем, не понятно .

Анастасия Айрон

если вы чувствуете что это ваш человек
то почему бы и нет? )
думаю стоит рискнуть) со временем вы поймете ваш это человек или нет

Дмитрий Басков

стоит! лучше быт разведенной чем вообще не замужней!! опыт он дорог всегда даже негативный