Sergey

Что меня ждет с Александром (03.06.1983)? Встречаемся много лет, но связывать с ним судьбу не решаюсь. Ольга 19.07.1989.

Андрей Самодуров

Чувствуете, что он не ваш человек.

Дмитрий Данилов

Александра тянет к вам, без вас ему одиноко, есть чувства, но вас правильно что то настораживает. Отношения у вас будут сложные, совместимость плохая. Поэтому не спешите с выбором. Удачи!