Евгений Б

Как думаете, можно выходить замуж без любви? И вообще, кого выбрали бы вы

Человека, который не богат, работает как все.. но человек он хороший, надёжный, добрый и все такое.. но вы его не любите, а вас боготворит и готов работать на 3-х работах, только бы вас более менее обеспечить, или человека, у которого есть деньги, можно жить в кайф, но вы тоже его не любите, да и человек он не очень, не надёжный. Короче, деньги или нормальную жизнь, но не в таких условиях, как привыкла девушка?

Александр Xxx

Выбрала бы первого, но без любви счастья не будет.

Эдуард Богданов

Как я могу советовать, будучи старым, небогатым и недевушкой? Если вас не может
устроить нормальная для кого-то, но непривычная для такой, как вы, жизнь, то зачем
вообще говорить о ком-то, кого вы, ко всему прочему, ещё и не любите? Полагаю, что
вы сделаете правильный для себя выбор - в пользу богатого.

Руслан

во первых душа должна лежать к нему. если судить по твоему случаю то первый вариант. тк этот тебя будет боготворить, . смотри он будет работать на 3х работах для тебя и ты будешь получать то что хочешь от второго варианта. ну если ты просто хочешь так легко пожить ( не серьезные отношения) то второй вариант тк сама сказала что человек ненадежный. и на по следок добавлю что есть такая поговорка что на любви далеко не уедешь.

Игорь Гладун

Очень интересно становится тогда, когда люди встречаются, одни живущие счастливо и приобрели Любовь в браке, другие женились по Любви, но развелись по причине полного отсутствия счастья! Как тут скажешь, что посоветовать ???Думаю Любовь потому и существует, что никто толком не знает, что это такое ! .

Ир
Ирка

не слишком богато - выбор между парой идиотов.

Надежда

Без любви можно выйти замуж, если сердце "свободное", но есть опасность встретить потом любовь.