Студент Академии

Люди подскажите как поступить

Встречаемся с МЧ 2 года все эти 2 года живем вместе, у молодого человека последний год раз в 6 месяцев моча в голову стукает и ему хочется отдохнуть от меня т. е уехать на дачу на неопределенный срок, погулять с друзьями без меня ночи на пролет, короче делать все что ему вздумается лижь бы не видеть меня. Предыдущие 2 раза это приводило к расставанию я собирала вещи уезжала домой думая что между нами все кончено и через дней 10 он приходил извинялся просил вернуться и я возращалась. Теперь такая же ситуация он от меня устал ему хочется свободы, поехать на шашлыки к друзьям (хоть они и будут все со своими девушками) но поехать без меня вообщем опять уйти в отрыв. Как поступить в этой ситуации и что мне делать?

Александра Лях

Девушка, типичное неуважение к вам сего стороны! Для него важнее свобода, друзья. Мой совет-уходите. Ведь такой парень вряд ли будет готов в дальнейшем жениться на вас, ведь ему важна свобода. А с вами ему просто хорошо и спокойно, но тем не менее друзья важнее. Это неправильно.

Надежда Булкина

Так бывает, когда женщина своей любовью и заботой слишком сильно налегает. Попробуйте сами иногда встречаться с подругами без него, дома не очень сильно "наседать". Если человек адекватный и любит Вас - должно помочь. Если не такой - у меня вариантов нет.

Сергей Туркин

Поступайте как вам нравится и удобно. Берите пример с него. Отпустите его в отрыв, а сами идите в салон красоты, потом сходите в кафе (одна) прогуляйтесь, познакомьтесь с кем-то (просто так) . Возможно вам не покажется большой трагедией что он отрывается, когда вы сами отлично проведете время. Думаю, вы испортите ему удовольствие, если откажетесь от роли жертвы.

Павел Копытцев

Когда я был молод, я тайком от жены на вечеринки и шашлыки возил любовницу. И все друзья так поступали. Встречаться женами - это отждельная тема. Так что тебе стоит задуматься над тем, нет ли у твоего МЧ другая МД.

Алексей Целитель

Все нормально. Мужчине надо побыть одному периодически, чтобы все обдумать, взвесить и набраться сил. А ты ему за это сцены устраиваешь. Надо таких баб палкой гнать.
Какие же бабы тупые! Хотят хороших отношений, а изучить особенности мужского поведения не хотят. Мужчины, чтобы бабу завалить столько всякой макулатуры по этому вопросу изучат. А эти курицы только и умеют, что мозг трахать, потом сидят и рыдают, почему от них мужчины уходят, я же такая вся старалась...

Тамерлан Эгиев

2 года вместе живете, а вы его все "молодым человеком" называете? Муж уже. Несерьезный он у вас какой-то. Давайте ему отдыхать. Только не доводите до такого, что он сам бежит гулять ночи напролет. Лучше для профилактики сами выгоняйте его на улицу, пусть гуляет, хаха.

Александр Бочко

Дениска прав, все с подругами, а он король нет, ему удобно, Вы готовите, моете, убираете, не тратьте лучшие годы на таких хлопцев, на планете 4 миллиарда мужчин, помните!!