Сергей Сирица

Как перестать боятся быть брошенной?

Очень запутанная история! Переехав в другой город встретила парня в которого втрескалась сразу. общались мы с ним пока не узнала что он уже состоит в отношениях 4 года. отношения сложные и поэтому я подумала что можно его "украсть",да и он был не против. повстречались мы месяц потом он вернулся к бывшей, спустя время снова вернулся ко мне, и снова бросил. сейчас мы снова вместе но боюсь очень снова быть брошенной! хоть и уже в любви мне признавался. уже не так как было раньше. уже серьезнее.. подскажите как перебороть свою боязнь.?

последний раз перед примирением он приехал в мой город где ниразу небыл для того чтоб извинится! он мне так красиво все говорил и пообещал что никогда так больше не поступит .. я поверила потому что люблю....

Нуридин Нурлаев

Вас никогда не бросали, просто помешал вам ваш Ангел во Благо вас и оберегает от Недостойных. ОНИ сразу отсекают, что бы для вас нашелся НАСТОЯЩИЙ! ) Забудьте слово - БРОШЕННАЯ!)

Irina Shevchenko

не бойся... .

БРОСЬ ПЕРВАЯ.

ОН НЕ МУЖЧИНА

ОН ПОДЛЕЦ И СКОТИНА.

он готов обманывать всех, с кем спит.

поспал тут... поспит там.

трахатель--перебежчик!!!!

Ан
Анастасия

пошлите Вы его...

Екатерина Сазонова

Поверить в себя и в свои силы.

Дмитрий Кислицын

во мужик, как классно устроился... и там и сям.... завидую таким приспособленцам... а чего Вы боитесь быть брошенной? брошенной кем? им?)... мама дорогая.... нельзя быть брошенной тем, кого нет... мужчины в Вашем любовнике я не узрела.... если чоу, очки в студию!

Алина Грачева

самой бы научится

Алена Максимова

однозначно его надо послать... такая красивая девочка и не достойна мучений... парень должен ценить и заботиться о тебе, а ты о нем)

Толик Нурманбетов

Может ты под словом "бросил" подразумеваешь период между свиданиями?! А "вернулся" - встречи.
И ты думаешь, что если он бросит ту, то не будет изменять с другой, кроме тебя? !

Павел Ермачков

это гостевой брак. ..
есть у меня подружки..., приезжают ко мне на 3 дня, потом другая.. . тут главное что бы расписание не совпало.
... хотя.. . может пора попробовать сразу с двумя?

Катюша Шмакова

Бросай его пока не поздно!