Кристина Валевач

как перестать боятся. как забыть.

был не удачный брак. в какой-то степене муж был не эдекватным человеком. был период 3 года долбешки смс, звонками, психологическя отака. сейчас месяца два как я попросила его убедительно чтоб не трогал меня. в каждом случае знакосмства с молодым человеком жудкий страх что сново могу ошебиться. как боротся с этим страхом если возрост уже 30.

Владимир

Изучайте психологию.

Гузель Ханнанова

Если по жизни идти осторожно и считать каждый шаг на пути, ошибиться тогда не возможно, но и счастья тогда не найти :)))

Наталья

Пункт 1 - страх всегда прав . Пункт 2 - если страх не прав читай пункт 1

Vitaliy Petrenko

Во первых осознайте важную вещь: не все такие мужчины, как ваш бывший муж. Во вторых боритесь со страхом, а в этом поможет пункт первый- не все такие же мужчины как ваш муж. Более того, я бы вам советовала пытаться представить себя с мужчиной с которым бы вы ХОТЕЛИ быть. Представьте его характер, его поведение, отношение, цели в жизни и его принципы. Я могу сказать что такого человека вы и встретите. Разница в том что страх- притягивает. Желание- так же притягивает. Замените страх, на желание быть с мужчиной вашей мечты. Будьте уверены, он существует. Успеха!

Марьяна А

страх -последствие неудачного союза, пройдет после первых-же удачных отношений- знакомьтесь! общайтесь! у Вас впереди еще целая жизнь!