Me
Mergen

Как все забыть? Как перестать маяться?

Рассталась с мужем и ни как не могу понять, понять, почему такое отношение, почему он ведет себя так, будто мы чужие?

Ольга

Все сгладит только время. И еще есть поговорка- Клин Клином Вышибают.

Юлия

Ничего... это со временем проходит.... не прекращай попыток любых отношений и вы станете со временем друзьями )))))

Марина Слесарева

а как иначе, так проще

как забыть, никак ((

Дмитрий Сысоев

а что разве не так, если бы у вас были дети которые бы вас объединяли, то было бы понятно, а так вы действительно чужие

Евгения

А может не было любви? Всё впереди, жизнь на этом не кончается, удачи!

Михаил Малютин

Потому что вы расстались, и может он любит другую. отпустите это не ваша сабственность

Ак
Акрам

"и ни как не могу понять, понять, почему такое отношение, почему он ведет себя так, будто мы чужие"
Расстаются, обычно, не для того, чтобы чувствовать себя ещё ближе и роднее.

Как "всё забыть"? Да никак. Разобрать ошибки и ковылять дальше. Время - чуть-чуть залижет рану и может быть тебе станет возможно найти счастье вновь.

Дашулька Щербатых

Стараться понять его поступки--путь в пустоту. Наберите в гугле: ямы и ниямы (как философское понятие) Развивайте свою осознанность, и тогда такие как Ваш бывший муж станут Вам не интересны.