Олька Коряпина

Не могу забыть одного человека и перестать винить себя за то, что не сделала ничего, чтобы быть с ним. как выкинуть

его из головы? я все равно с ним больше не увижусь

Aigul Chonorova

время все расставит

Сергей

Понять, что он не последний человек на Земле.

Ев
Евгений

женщины в 3 раза быстрее и легче переносят утрату о чувствах. так что не парься.

Сергей Катков

Еще много других будет и про всех также думать будешь?

Ni
Nikto

отвлечься

Степан

просто смирись со своей ситуацией и всё.

Алексей Ш

ну перестать думать что всё таки увидишся и понять что нет, больше не чего не будет, этот этап пройден, это не легко но это от тебя не зависит, переходить в нормальный, спокойный ритм жизни и к новым событиям.

Serguei Vdovine

В такой ситуации конечно теперь не надо себя винить, пройдет время и появиться любовь непременно. Но вывод сделать такой что нужно ценить тех кто рядом кого любишь не откладывая на потом слова любви заботы и т. д. Если хочешь сказать говори сейчас. Это даже говориться в заповедях. И когда ты это поймешь то легко отпустишь .