Ив
Иван

как выкинуть парня из головы? как забыть? как перестать надеяться на что то? у нас с ним было два часа поцелуев и 4 года

общения перед этим. нам по 23.

уже 7 месяцев не могу нормально жить. общение сейчас свелось к поздравлениям по праздникам. многие скажут что надо было с ним переспать.. . может и надо было...

по сути ничего не было... но так щемит в груди

Holod

Забыть можно только того, кого хотят забыть, а Вам хочется все время вспоминать, терзаться и страдать. Вы не забыть хотите, а отношения с ним восстановить, отсюда и проблема.

Роман Поздняков

найди замену или хотя бы направь внимание на что-то другое самое важное в твоей жизни

@(
@юличка@ (@@@)

Как я вас понимаю. . Я отдаюсь своей работе полностью, устаю, как лошадь, вечером принимаю успокоительное и спать. . До обеда меня как - то хватает, потом Опять успокоительное и до вечера. . Так легче. . Любовь в большей степени все таки страдание...

Александр Смирнов

Забыть!!! Все прошло, время лечит.