Вася Яровый

А вот на фига человека оскорблять, а потом на него же и обижаться, если он в ответ хамить начинает ? )

Тельман Azeri

есть такие люди, которые получают удовольствие от этого))

Санёк Неугамонный

Есть еще такие неудачники, которые прикрывают хамством свою духовную несостоятельность.. .

а еще есть такие случаи:: : Тебя оскорбляют, хамят.. . ты в ответ благородно нейтрален... а на тебя потом еще и обижаются за то, что тебе нахамили)) ) этож КЛАССИКА)))

Сергей Горохов

А вот это не зачем, просто есть самовлюбленные сволочи которые думают что ни кто не имеет права их обижать а они имеют права на все Оо

Анастасия Сидельская

+1 -- отличный вопрос! с удовольствием почитаю мнения....

Азамат Аликулов

Ну вот не знаю ))))

Александр Зыков

Потому что людям делать нех.. й!!!

Максим Гусев

Многим проще «обливать грязью» других, чем «мыться» самим.:)

Андрей Янин

Просто неожиданный отпор расслабил сфинктер... обка.... лся... Испугался что ещё и подзатыльник может получить.. .
Штанишки грязные... цель не достигнута.... оскорбления не получилось... Вот и обиделся....