Руслан Багиров

Почему вы на оскорбления обижаетесь и в ответ тоже оскорбляете, если это в интернете?

Зоя Семенова

Обижаться-бессмысленно. А вот попытаться понять человека, от которого получаешь оскорбления-всегда занятно.

Axinya Igorevna

очень редко. я растаптываю без ненормативной лексики. это даже интересней)

Сергей Кузин

Я вообще не обижаюсь на оскорбления, мне похуй

Наталья Саливончик

Терпение - украшение мужчины, скромность - украшение женщины; однако получивший оскорбление должен ответить силой, а предающаяся любовным наслаждениям - оставить сдержанность.

Алексей Фильштинский

обижаются слабые. сильные мимо ушей пропускают, хотя другие, думают, что это удел слабых

Любовь

я не обижаюсь.. я сразу в нокдаун отправляю

Екатерина Цветкова

кто-то пытается так показать свой характер, что он как бы не размазня.

Вадим

Тут сервис, Вы приходите в магазин, кто отвечает за деятельность данного магазина . Так же и тут, Мы получаем услуги по правилам, так пусть отвечают и работают . Я их на херу видел с их миллиардами, если олени не могут организовать грамотно работу своего сервиса .)Или не прав ? )В комментарии укажите свою точку зрения .)

Женя Максимчук

Иногда хочется, чтоб еще сильнее позлился. Чем больше оскорбляет, тем ущербнее человек. А меня это развлекает .