Ви
Виталя

У Вас бывало, что Так сильно Обижались на Любимого Человека, что начинали портить или осквернять Его личные Вещи?..

Валерий Шальнов

нет) ) это неадекватное поведение.. ) или нервный срыв какой то.. когда уже нет пути назад. . я разрывала фотку с последующим выбрасыванием в мусорное ведро. . но имущество не портила никогда..

Павел Копытцев

Нет и не стал бы) я с головой пока дружу

Масянька Хвостова

Нет) ) не доходило до такого)

Александр Лазарев

нет) ) вещи зачем же

Павел Басов

Было дело...

Sergei Studenikin

у меня такого не было но со стороны выглядит жалко

Nastya

ну нах.. потом сиди зашивай.. стирай.. чисть..

Anna Anna

Нет Слава Богу!!

Наталья Кулакова

нууууууууууу. по молодости было. . влечу в гараж ..думаю. . плять. . где домкрат? иль лопата какая? счас раз**ебашу всю машину вдребезги. . пока ищу чем. . остыну. . ладно уж. . потом на машину деньги нужны. . ремонт дорогой. но. . все же дома то будет с утра до вечера ковыряцца в ней. . все таки плюс. . всегда рядом. да и пьяным за руль не сядет. . нет. . все таки разобью! пока хожу обдумываю с какой стороны начать злыдничать. . опять же мысли лезут. . ремонт дорогой. опять без денег останемся. ладно уж. пока думала. . остыла. . закрыла гараж. спрятала ключи. пошла все брюки обрезала. . по одной штанине. . красиво так волнисто. . чтоб пришить не смог. оставила по одному ботинку. все. хай сидит дома. пока ума не прибавицца. не протрезвеет.

Жанна Галькевич

было... он порвал мои вещи... я методично ножничками порезала его... .
это было давно в прошлом...

Денис Павлов

даааа, немного поцарапать его машину....

Света Козлова

Нет я слишком его люблю чтобы обижаться вообще...

Принцеса

Осквернять вещи ))) это типа его майкой, простите, жопу вытереть или напердеть в подушку?

Илья Гордеев

нет, ето крайности

Серёга Новиков

ох что только не было.... главное осознать.... что мужик всегда виноват)

Хасаншо Bobojonov

Нет, я психически здоров. Надеюсь, что отец девушки, после такой выходки, испортит или осквернит самого парня.

Кристина Кудинова

я все рубашки на нем разорвала в клочья

Михаил Убирия

я нет, но мои вещи страдали не раз

Паша Прокопенко

Не получается обижаться на нее, ну вот никак))